GMC

GMC

Электрогитара

видеоуроки игры на электрогитаре

помогут вам улучшить свою технику: ритм, вибрато, легато, бэнды, тэппинг, свипы и многое другое!

Акустика

видеоуроки игры на акустической гитаре

Если вы хотите научиться играть на акустической гитаре, то к вашим услугам - в разных стилях (блюз, кантри, фламенко, классика). В поисках услуг по алмазному бурению отверстий в Екатеринбурге? Отличные цены и высочайшая точность выполнения работ — вот что отличает нашу компанию, успешно работающую в этой сфере более 10 лет. Профессионализм наших специалистов и их готовность к консультациям помогут вам в решении любых задач, связанных с бурением. Кроме алмазного бурения, мы также специализируемся на таких услугах, как создание штробы — идеальное решение для прокладки коммуникаций и кабелей без ненужного повреждения стен. Наши современные технологии алмазного бурения позволяют выполнять работу быстро и с минимальным уровнем шума и пыли. На все виды работ предоставляется гарантия, а цены остаются одними из самых конкурентоспособных на рынке https://vbm-ekb.ru/. Удобство клиентов для нас на первом месте, поэтому мы предлагаем гибкий график работы и возможность выезда специалиста на объект в удобное для вас время. Получить консультацию или заказать услуги вы можете, позвонив по номеру +7 (922) 176-64-81. Для более подробной информации посетите наш сайт vbm-ekb.ru, где вы найдете полный спектр предлагаемых услуг, ознакомитесь с отзывами наших клиентов и сможете оставить заявку на расчет стоимости работ..

Бас-гитара

видеоуроки игры на бас-гитаре

Для любителей бас-гитары представлено .

Шаг за шагом

обучение игре на гитаре шаг за шагом

Каждый видеоурок состоит из нескольких видео, в которых инструктор шаг за шагом показывает, как играть композицию и правой и левой рукой.

Guitar Pro

обучение игре на гитаре с Guitar Pro

Программа давно стала стандартом для создания, редактирования и прослушивания гитарных табулатур. Практически каждый видеоурок содержит табы в формате данной программы.

Гаммы

обучение игре на гитаре от теории к практике

Не секрет, что для создания мелодии музыканты используют гаммы. Каждая композиция сопровождается списком гамм, с помощью которых она была построена.

Минусовки

минусовки для обучения игре на гитаре

Все видеоуроки содержат минусовки с разными темпами воспроизведения. Вы сможете практиковаться в представленных инструкторами композициях и даже импровизировать!

Сложность

обучение игре на гитаре от простого к сложному

Все видеоуроки распределены по уровню сложности с 1 по 10, поэтому не имеет значения, новичок Вы или опытный гитарист. Выбирайте тот уровень, который подходит именно Вам!

Техника

обучение техническим трюкам игры на гитаре

Каждый видеоурок содержит различные технические трюки (вибрато, легато, бэнды, тэппинг, свипы и др.). Совершенствуйте свое мастерство, используя удобный поиск.

Стиль

обучение разным стилям

Играйте в любимом Вами стиле! Не имеет значения, что Вам нравится больше: рок, блюз, джаз, фьюжн, кантри, метал, может быть, фолк? Каждый найдёт то, что ему нужно.

Теория

теоретические статьи для поднятия вашего уровня

На нашем сайте публикуются теоретические статьи, поэтому Вы можете не только усовершенствовать практические навыки, но и поднять уровень теоретических знаний!

видеоуроки игры на гитаре, начни прямо сейчас!

Начни прямо сейчас!

Получите полный доступ или попробуйте бесплатно!

Как это работает?

видеоуроки игры на гитаре, как это работает?

Большинство начинающих гитаристов, стоящих перед выбором, с чего начать обучение игре на гитаре, выбирают различные самоучители. В этом подходе есть как плюсы, так и минусы. Во-первых, если уроки игры на гитаре по самоучителю действительно хорошие, вы получаете порцию теоретических знаний, позволяющих улучшить понимание строения мелодии. Во-вторых, Ваши знания становятся систематизированными, это позволяет Вам двигаться дальше в изучении теории, не возвращаясь к основам снова и снова. В-третьих, такие уроки игры на гитаре позволяют получить базовые технические навыки, которые, при желании, можно поднять до более высокого уровня. Минусом такого подхода является отсутствие постоянных практических занятий, в результате чего, со временем, вы разочаровываетесь в полученных результатах и забрасываете обучение. Занимаясь по 30-60 минут в день по самоучителю в формате видео, вы значительно поднимете Ваш уровень игры уже через 2-3 месяца. Но где взять столько практического материала, чтобы осуществить систематическое обучение? Наш сайт предоставит Вам подходящие уроки игры на гитаре. С помощью наших уроков, у Вас есть возможность закрепить свои теоретические знания постоянной практикой, а также освоить все виды технических приёмов игры на гитаре.

Уроки игры на гитаре, представленные на нашем сайте в формате видео, являются трудом более 40 профессиональных преподавателей гитары и гитаристов со всего мира. Каждый видеоурок содержит всё необходимое, чтобы начать самостоятельное обучение игре на гитаре (табы, минусовки, теоретический материал, список оборудования). Во всех видеоуроках преподаватели ведут обучение медленно, шаг за шагом. Они показывают, как играть тот или иной технический момент сыгранных ими композиций. Чтобы облегчить обучение, все видеоуроки игры на гитаре распределены по уровню сложности с 1 по 10. Пользуясь самоучителем в формате видео, Вы выбираете уроки игры на гитаре, соответствующие тому уровню, на котором Вам комфортно играть. Именно поэтому нет разницы, новичок Вы или опытный гитарист. Высокий уровень преподавателей позволяет каждому совершенствовать свой уровень игры, независимо от текущей подготовки.

Также не имеет значения, являетесь ли Вы любителем электрогитары или акустической гитары. Для обоих видов инструментов в нашем самоучителе видеоформата имеется большое количество видеоуроков. Чтобы сделать обучение более комфортным, все видеоуроки игры на гитаре разделены не только по уровню, виду инструмента, но и по стилю (рок, блюз, джаз, фьюжн, кантри, метал и др.). Также уроки игры на гитаре разделены по различным видам техник исполнения (ритм, вибрато, легато, бэнды, тэппинг, свипы и др.). Удобный поиск поможет Вам найти видеоуроки, подходящие Вам по стилю и уровню исполнения, а также тренировать те технические моменты игры, которые у Вас хуже всего получаются.

Таким образом, регулярное обучение игре на гитаре в течение 2-3 месяцев значительно повысит Ваш уровень игры: от начинающего до опытного гитариста.

Желаем удачи!

Статьи по теории

  • От вас требуется преданность делу и много труда, или, точнее, игры, поскольку если вам нравится то, чем вы занимаетесь, процесс должен казаться вам увлекательной игрой. Коротких путей нет. Вы уж поверьте, я потратил немало времени на их поиски.

    Chet Atkins
  • Нет ничего круче в этой жизни,
    чем играть на электрогитаре!

    Paul Gilbert
  • Чтобы овладеть игрой на музыкальном инструменте, требуется огромная самодисциплина... Вам придется проявить недюжинную силу воли... погрузиться в глубины своего естества и обнаружить в себе черты характера, о которых вы даже не подозревали, силы, которые вы раньше и не думали использовать.

    Steve Vai
  • Если вам предстоит подмести пол, делайте это лучше всех. Если вы хотите научиться играть на гитаре, отдайте себя этому делу полностью.

    Santana
  • Играть на гитаре — все равно что говорить правду. Вас никто не поймает на лжи. Вам не надо притворяться. Если вас кто-то переспросит, вам не о чем беспокоиться. Потому что игра на гитаре — это и есть вы.

    B. B. King
  • Если вы просветленный, нет никакой разницы,
    лучший ли вы в мире гитарист или нет.

    George Harrison

Часто задаваемые вопросы

Требуется ли знание английского языка для обучения?
Нет. В большинстве видеоуроков нет английской речи, сами видеоуроки рассчитаны на развитие практических навыков, поэтому знание английского языка не требуется. На нашем сайте публикуется перевод теоретических статей с сайта , поэтому вы получите как практические, так и теоретические знания.
Для какого уровня рассчитаны данные видеоуроки?
Нет значения, на каком уровне игры вы находитесь (если вы не Joe Satriani ;) ). Все видеороки распределены по уровням от 1 до 10. Выбирайте тот уровень, на котором Вам проще всего играть и повышайте его, как только почувствуете в себе силы.
Как скоро я получу видеоуроки?
Загрузить видеоуроки можно сразу после оплаты. В случае, если у вас возникли проблемы, свяжитесь с нами по адресу [email protected]
Что потребуется для обучения?
Для обучения Вам потребуется минимальный набор инструментов: гитара, компьютер, программа для воспроизведения видео, программа для воспроизведения аудио, программа Guitar Pro (желательно), либо обычный текстовый редактор для чтения табулатуры.

Способы оплаты

Оплата происходит через сервис PayPal с помощью Вашей банковской карты

Контакты

Напишите нам: [email protected]
Skype: totalguitar.ru
Задайте вопрос онлайн-консультанту в правом нижнем углу экрана